Переживают ли тридцатилетние мужчины, что они до сих пор не женаты и у них нет детей?

ПсихологияОтношения+3
Alexandra Sheveleva
Журналист, SMM, музыкант  · 16 окт 2017

Мне 26 (практически 30) и я РАД, что не женат. Я БЕСКОНЕЧНО РАД, что у меня нет детей. Переживаю я только за то, что "Ведьмак 3" не идет на максималках на моем компьютере, что книги некогда читать из-за работы, что нужного мне гитарного процессора нет ни у кого в продаже.
А в остальном, все хорошо и лучезарно.

филолог, журналист, рокер, блогер.  · 27 авг 2017

Совершенно не переживают, поскольку имеют возможность заниматься любимыми делами, а не париться по поводу "как прокормить семейство", "не, ребята, я домой, а то жена запилит" и "что  подарить тёще на день рождения". ))))))