Сложно ли поступить в вышку на платку ?

ОбразованиеВысшее образование
Cyanide Eyes
визажист/стилист, гид по еде, духовная личность  · 23 нояб 2016

С таким лексиконом поступить куда угодно будет не легко.

А если по теме, то все равно не ясно что вы имеете ввиду. Вышка как высшее учебное заведение или вышка как высшая школа экономики.... Если первое, то не особо сложно. Главное перепрыгнуть минимальные баллы ЕГЭ, что сделать в принципе возможно очень даже. Дальше оплачиваем обучение и вперёд.

Если второй вариант, то в общем-то тоже самое, думаю. Минимальные баллы, оплата первого семестра и дальше грызть гранит науки.