Каждый день я что то прошу от жизни и я это получаю, это совпадение? или мне что то помогает из вне? Слишком фортовый, аж странно

ПсихологияОбщество+6
Mr Aydaraliev
студентка, люблю жизнь, увлекаюсь эзотерикой и психологией.  · 23 нояб 2016

Я думаю, что это не совпадение, и вы, скорее, сами себе помогаете, действительно чего-то желая. Лично я верю в то, что у каждой мысли есть энергия для воплощения в реальность, и от фокусировки на определенном желании зависит результат.

"Подсознание - это огромное поле, на котором правит закон причинно-следственных связей. Что вы на нем посеете, то и пожнете. Причиной являются мысли и идеи, следствием - события вашей жизни. Удачливые люди находят вдохновение в своих мечтах и фокусируются на средствах к их осуществлению.  Каждая мысль  привлекает к себе предметы, людей и обстоятельства схожей с ней природы. Негативные мысли притягивают негативные переживания. Позитивные мысли притягивают позитивные переживания."