Как соблюдать баланс между вниманием/игнорированиям любимого человеку,если его как котёнка хочется тискать и никуда не отпускать?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Анонимный вопрос
Психолог. Телеграм-канал о психологии: https://t.me/yaroslavpsychology  · 23 нояб 2016

Один из способов это "неконгруэнтные послания".

Этот метод по определению странный, но весьма действенный, если вы поймёте о чём я. В вашем случае наверняка подойдут 1 и 3 варианты

  1. Невербально притягиваем, вербально отталкиваем

  2. Голос ласкательный, а слова грубые / Тискаем и обзываем

  3. Вербально притягиваем, невербально отталкиваем

  4. Держим/отстраняемся дистанцию, но говорим комплименты

  5. Частично невербально притягиваем и частично невербально отталкиваем.

  6. Например партнер больно кусает/щипает, но в то же время нежно гладит

PS: Вербально параллельно отталкивать и притягивать невозможно, потому как нельзя говорить двумя голосами одновременно

Так а что этот метод даёт ? Мне кажется,,котёнок,, будет в замешательстве от такого поведения