Можно ли сходить в психбольницу на экскурсию?

МедицинаПсихология+2
Мария Новичкова
Игровая индустрия  · 23 нояб 2016

Конечно, только не забудьте взять с собой орешки или некрупные фрукты - пациенты любят подбирать угощения, которые им бросают посетители, естественным образом у них в организме не хватает некоторых витаминов, поэтому они благодарны за такие угощения - подбирают их, грызут и мило так смеются вам через стекло.

На самом деле, конечно, нет, это же не зоопарк. Почему бы тогда не водить экскурсии к пациентам с грыжей? Или вы считаете, что психические болезни интереснее грыжи?

Студенты, которые учатся на врачей, конечно, проходят практику в подобных заведениях, однако не стоит называть это экскурсией.