Существует ли какой-нибудь музей работ студии Walt Disney? Где показаны книжки, которые открываются в начале старых мультфильмов как предыстория картины

КиноМультфильмы
Dasha Alexeeva
Человек, который бросил вуз и счастлив из-за этого. Много читаю и пишу, начинающий бармен-...  · 22 дек 2016

Да, в октябре 2009 года в Сан-Франциско, США, был открыт The Walt Disney Family Museum. Экспонатами являются как личные вещи Уолта, так и раскадровки мультфильмов.