Кем стал человек, который был вашей первой любовью?

ПсихологияОтношения+3
Alexandra Sheveleva
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 нояб 2016

Ну, собственно, врачом. Травматологом. Причем становилась она им прямо в процессе этой самой любви, только на пару курсов выше, так что ничего неожиданного.

Циник, интроверт, бухгалтер  · 23 нояб 2016

Прочитала ответы, у многих их первые "любови" стали кем то хорошими, а моя первая любовь, хоть и была относительно недавно, но он сидит в исправительной колонии и, думаю, выйдет не скоро оттуда, из чего следует, что стал "зеком"