Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кем стал человек, который был вашей первой любовью?

ПсихологияОтношения+3
Alexandra Sheveleva
  · 58,0 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 нояб 2016

Ну, собственно, врачом. Травматологом. Причем становилась она им прямо в процессе этой самой любви, только на пару курсов выше, так что ничего неожиданного.

Первый
Циник, интроверт, бухгалтер  · 23 нояб 2016

Прочитала ответы, у многих их первые "любови" стали кем то хорошими, а моя первая любовь, хоть и была относительно недавно, но он сидит в исправительной колонии и, думаю, выйдет не скоро оттуда, из чего следует, что стал "зеком"

Дипломированный юрист 🙌🏻  · 29 июн 2017
Моя первая любовь теперь мой бывший) безумно любила этого человека с 12 лет, познакомились в лагере, жили в разных городах, ради него переехала в Москву, всегда всех бросала, лишь бы он был со мной) а он меня динамил))) потом ушёл в армию, я к нему ездила, ждала год, после узнала, что к нему в армию ездило ещё три девушки, с которыми он очень плотно общался. Вернулся из... Читать далее
Детский, семейный, клинический психолог, руководитель детского нейро-психологического...  · 19 авг 2021

Он стал моим мужем)))). Мы в браке 31 год. У нас четверо взрослых детей.

Еще он стал тем, кем хотел. Сначала - ученым, физиком-ядерщиком. Потом успешным мебельщиком, создал свою мастерскую и делал классную мебель ( в 90-е, естественно). Потом он стал хорошим и дорогим инженером, у него 4 патента на изобретения. И, самое главное, он стал очень хорошим отцом.

Недопоэтэсса, студентка философского факультета, фикрайтерка, феминистка, футбольная...  · 24 нояб 2016

Моя первая любовь, прекрасная девушка, реализовала, когда-то, нашу с ней общую мечту: переехала в Финляндию и там женилась на своей нынешней спутнице. До сих пор общаемся, горжусь ей и смелостью ее нынешней второй половинки.

собственный богатый опыт  · 23 нояб 2016

Он исполнил свою мечту, и я рада за него. Сейчас работает за границей, имеет там свой бизнес. Его хобби и работа - два понятия, которые он уже несколько лет успешно совмещает. Женился, я была на свадьбе, совсем недавно его жена родила девочку. В общем, моя первая любовь, старше меня на три года, добился всего, чего хотел.

студентка.иногда рисую.  · 25 нояб 2016

умер.узнала я об этом совершенно случайно от каких-то общих знакомых,спустя почти год после смерти.
очень жаль,что он так и не узнал про мои пусть на тот момент и детские,но первые и настоящие сильные чувства.

Редактор, филолог, адекватный человек  · 23 нояб 2016
Моя первая школьная любовь стал успешным юристом, партнером в компании. Когда-то мы расстались из-за того, что он уезжал в Москву учиться, а я оставалась в провинции. В итоге он закончил престижный ВУЗ, сделал отличную карьеру, женился на очень красивой девушке, у них растет сын. А я по иронии судьбы в Москву все-таки переехала, но уже за другим мужчиной и спустя годы... Читать далее
Житель Санкт-Петербурга, фотограф, католик  · 25 нояб 2016

Моя первая школьная любовь (даже не знаю, знала ли она, что ею была) одно время пела со своей сестрой в группе "Обе две", а теперь работает в нашей школе - руководит детским любительским театром, который в ней базируется. Хороший театр.

Java Developer, любитель компьютерных и настольных игр, большой лентяй  · 23 нояб 2016
Вышла замуж за парня, который её утешал после нашего разрыва, родила ребёнка, сидит дома и занимается продажей всяких фенечек и блокнотиков через паблик в ВК. Никогда, возможно, звёзд с неба не хватала, но какое-то время успешно совмещала университет и работу в конторе по разработке сайтов. Не знаю, что скажет большинство, но, к сожалению, по-моему, это всё-таки можно... Читать далее