Василий Борщ
ноябрь 2016.
107904

Кто бросил курить? Каким способом вы бросили эту пагубную привычку?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
8 ответов
Поделиться

Мой способ мужчинам не особо подойдет, но тем не менее. Попыток бросания было много, только, пожалуй, гипноз не пробовала. А книги Карра, пластыри, постепенное снижение, таблетки Бризантина и многое другое пробовала и не один раз. Дольше трех дней не держалась. Бросила спустя долгие 10 лет курения с помощью... беременности. Узнав о ребенке, сразу испугалась последствий и резко бросила. Физической ломки не было. Психологически тянуло, но был стимул не начинать снова. Тут оказывается мотивация нужна была. Хотите бросить, но не можете? Можете. Просто недостаточно хотите.

Как применить такой способ? Найдите свою мотивацию. У всех она своя. Желаю вам огромной удачи и крепкого здоровья!

36
-2

Про мотивацию так верно! Бросила курить, как появился молодой человек (уже муж), который категорически (от слова совсем) не приемлет сигареты, алкоголь и наркотики. За один день бросила, курила 5 лет.

+15
Ответить

Думаю, что таких примеров много! У знакомой была похожая ситуация, только наоборот: муж ее (тогда еще будущий) курил, а она замуж за него отказалась выходить, пока не бросит. Бросил. Живут они уже два года счастливо =)

+4
Ответить

Решил попробовать, сколько продержусь , вот уже 10 лет
Тянет первые полгода потом легче. Попробуйте может получится.

+3
Ответить
Ещё 3 комментария

Дура. Курили, курила, забеременела - бросила. Бросать нужно было до "залёта", т.к. УЖЕ зачаты человек в УЖЕ прокуренной утробе - латентный курильщик. Хорошо, если не асфиксик... ТТТ

-1
Ответить

Я думаю алкоголь покрепче затягивает я пил в 15 и бросил в 20.Оказывается я считал себя неполноценным и обманывал себя ,запивая эту проблему.Фактически да можно бросить все зависимости, переосознав себя , или можно сказать перемотивировать ,как хотите.

0
Ответить

Курил 25 лет, бросил так как уже утром невозможно стало, кашлял как пес. Бросал при помощи спрея. Кому нужен можете у меня на странице посмотреть я себе сохранил статью чтоб не потерять.

0
Ответить
Прокомментировать

Мой способ вам не понравится. Я Бросила курить, заболев раком и отправившись в больничку на химиотерапию Четкое знание того, что курение снижает эффективность химиотерапии и повышает ее токсичность - очень, очень хорошая мотивация.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
20
-3

Евгения уже 2020 год как себя чувствуете?

+6
Ответить

А я семь лет пытаюсь бросить курить после постановки этого диагноза....

0
Ответить
Прокомментировать

Есть избитый и прекрасно работающий способ избавиться от этой дурной привычки, понадобятся 2 вещи:

1) действительно желать бросить курить

2) прочесть книгу Аллена Карра.

Знаю о действенности метода не из интернета, а из личного опыта, а также опыта нескольких друзей. Например, мой отец курил 40 лет, но бросил после прочтения книжки по моему совету. С тех пор регулярно вспоминает об этом и каждый раз меня благодарит =)

12
-2

Подтверждаю, кое кто из моих знакомых, читавших "Легкий способ бросить курить" действительно бросили. Некоторые, прпвда опять начали, но книга здесь не при чем. Пытайтесь, эффект действително есть.

+2
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" - бросил без мучений и страданий. До этого пытался избавиться от пагубной привычки используя: таблетки, пластыри - неудачно.

9
-2
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Бросила в 2015 году в один день. Сказала себе-- снова начну курить когда мне исполнится 70 . Сейчас мне 51 . Стаж курения 10 лет. Так вот, чтобы не париться, надо отпустить ситуацию, не бояться снова начать, но поставить дату. Мне даже во сне не снилось, что я курю. И сейчас сомневаюсь, что снова закурю. Не тянет.

4
0
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью