Почему некоторые люди ставят "прочерки" (в прописи) над такими буквами как: "т","ш","м". Есть ли этому объяснение с психологической стороны?

ПсихологияПочерк
Сектор Уютный
любознательный натуралист; комнатный философ; диванный эксперт  · 22 нояб 2016

Соглашусь с предыдущим оратором. Логично предположить, что прием этот используется для большей разборчивости почерка- у некоторых прописные Т и Ш настолько похожи, что понять написанное просто невозможно. Куда проще-черточка сверху над Т и черточка снизу под Ш. А вот чтоб с М такое проделывали, ни разу не видела и не слышала :)