Как назвать человека, который верит в сверхъестественное, но не верит в Бога?

Вера
Дианка Амелина
пользователь TheQuestion.  · 22 нояб 2016

:) Хороший вопрос.

Супранатурализм (от лат. suprа — сверх, и naturalis — природный, естественный) — мировоззренческая концепция, утверждающая существование особого духовного мира; вера в особый духовный мир.

Добавлю также немного уточняющей информации.

Популярный ныне взгляд: что-то такое есть, не знаю что -- но против религий -- Итсизм.

Другой: бог во всем, в природе, бог у каждого в душе -- Пантеизм.