Как избавиться от навязчивых сообщений такси сервисов, если оператор отказывается помочь?

ТехнологииЛайфхак+4
Jol Lo
студент, эколог, террариумистка и заядлый любитель мифологий, теологии и мантики.  · 23 нояб 2016

Обычно у таких серверов ограниченное количество телефонных номеров, которые вы можете просто занести в черный список. Как спорный лайфхак (для меня работает, ну а у вас от работы зависит) можно ввести запрет на смс с незнакомых адресов.
Ну и как вариант: позвонить этим такси-службам и вежливо, но настойчиво, отказаться от рассылки.