Возможно ли занять небольшую сумму у незнакомого человека при неприятном положении в жизни?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Настя Иванова
Будущий служитель Фемиды. Девушка, прекрасно владеющая техникой обаяния.  · 22 нояб 2016

Если Вы наберетесь смелости и подойдете к первому встречному с просьбой занять Вам энную сумму денег, думаю, Вам откажут и повертят указательным пальцем у виска. А вот если с этой же просьбой попробовать обратиться к человеку, с которым Вы поддерживаете хоть какие-то отношения, то вероятность, что Вам откажут, уменьшается и становится обратно пропорциональна степени близости ваших отношений, временным рамкам вашего знакомства. Кстати, тут работает строчка из песни Пугачевой: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей."