Какая работа самая опасная и почему?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Павел Диакон
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 22 апр 2021  ·
new_job_Russia

как же мы любим обобщать.

Самая опасная работа для каждого своя. Если я боюсь высоты или лифта, для меня работа на 20 этаже может стать смертельной из-за постоянного стресса.

Если я боюсь воды, то работать даже уборщицей в бассейне может быть неприемлемо.

Конечно, есть профессии по умолчанию подверженные риску травм и смерти, но если я люблю острые ощущения риск, эта работа будет мне в кайф.

Все всегда надо рассматривать в конкретной ситуации с конкретным человеком.