Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что для вас самое отталкивающее во внешности человека?

ПсихологияЗдоровье+5
Аля Ля
  · 62,5 K
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 23 нояб 2016

Самовлюбленный взгляд и высокомерное лицо, ужасно не люблю, когда еще в добавок смотрят снисходительно, как будто обмеряют тебя и твои способности.

Клевая штука, чтоб отделаться от ненужных людей. )

Все, что человек может в себе исправить, но не делает этого. Неопрятность, неухоженность. При всех своих внешних недостатках (которые даны природой и ничего с ними не поделаешь ) человек производит приятное впечатление, если всегда помыт, свеж, красиво одет, разглажен, следит за здоровьем и фигурой и тп.

человека нельзя рассматривать по его внешности. отталкивает или притягивает не внешность личности, а наши умозаключения о том какая она должна быть.

Больше всего отталкивает неопрятный внешний вид и/или неприятный запах. Не приятно слушать, когда человек много матерится. Люблю опрятных простых людей, знающих меру во всем.

Геодезист, картограф, резчик по дереву  · 19 апр 2017

Лишний вес или анорексия, нечищеные зубы, слишком короткая стрижка, вырвиглазные тона в одежде и косметике (как у проститутки), пустой взгляд.

Вымирающий вид - девушка-технарь, начинающий программист, любитель научпопа  · 23 нояб 2016
Безусловно, в первую очередь, это лицо. Человек настроен так, что большинство информации он получает и большинство выводов делает именно основываясь на лице. Оно и неудивительно, человеческих мозг везде готов искать лица, такова уж наша природа.  Но для меня, лично, самым отталкивающим может быть походка. Не знаю, почему, но это так. Лицо может меняться с настроением... Читать далее

Фэтшейминг, бан