Насколько опасна виртуальная реальность?

ОбществоТехнологииБудущее
Daria Demekhina
программист, аналитик, специалист по безопасности, диванный философ, интересующийся...  · 22 янв 2018

Я полгода работал разработчиком игр под HTC Vive, каждый день проводя в среднем 2-6 часов в ВР, могу заметить только кратковременный дискомфорт в процессе и после использования, а после длительного использования (более 5 часов подряд) - некоторая дезориентация в течении нескольких часов. Не работаю там уже год, никаких подобных проблем после прекращения использования не испытывал.