Какие отели располагаются в исторических зданиях (дворцах, музеях , старых усадьбах и прочее)?

Бизнес и менеджментБизнес+5
The Question
Эсперантист. Путешественник. Краевед. Любимые страны: Куба (дом родной), Китай (бизнес)...  · 24 апр 2021  · stanobelov.blogspot.com

Таких мест много по всему миру. Содержание исторического здания обходится очень дорого, поэтому владельцы стараются окупить расходы, а по-возможности и подзаработать. Мне, например, понравилось Château Béla, признанное самым романтическим отелем в Европе. Мы там были в 2015 году.

IMG_20160725_133720.jpg

Красивое место, со своим винным погребом и прочими прелестями, в двух шагах от древней столицы Венгрии. Я рассказал о той поездке в своем блоге (он на эсперанто, можно перевести Гуглом или Яндексом).