Почему вы не купите iPhone?

ТехнологииГаджеты+3
Ilya

Потому что устройство на андроиде за 200 баксов более чем полностью меня удовлетворяет. Хватает на 4 года. Так что не вижу смысла переплачивать. Мне не нужна супер камера и супер процессор, главное, чтобы было достаточно озу, памяти, автономки и ничего не лагало. Мой андроид девайс всем этим меня обеспечивает.

спортивные события  · 3 дек 2021
iPhone хорошо сбалансированное устройство, но много платных приложений, нет возможности поставить стороннее ПО, ну и цена, она высока как ни когда. При аналогичных характеристиках есть устройства дешевле и намного.
фрилансер  · 22 нояб 2016

Потому что не вижу смысла переплачивать за непонятно что. У меня есть смартфон за 7тыс. со всеми необходимыми мне функциями (звонки, смс, интернет, навигация, камера), работает прекрасно, зарядки хватает на 4-5 дней, звук громкий. Зачем мне Iphone?

Ни разу не эксперт ни в чем  · 22 нояб 2016

Как бывший владелец 3 разных моделей iPhone скажу что на данный момент я просто не готов отдавать за телефон более 20 тысяч рублей, меня смущает небольшая емкость аккумулятора IPhone, которого не хватает на сутки активного использования даже при хорошей оптимизации энергопотребления, ну и мне больше по душе сама файловая система оболочек под управлением Android.