Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему вы не купите iPhone?

ТехнологииГаджеты+3
Ilya
  · 164,6 K

Потому что устройство на андроиде за 200 баксов более чем полностью меня удовлетворяет. Хватает на 4 года. Так что не вижу смысла переплачивать. Мне не нужна супер камера и супер процессор, главное, чтобы было достаточно озу, памяти, автономки и ничего не лагало. Мой андроид девайс всем этим меня обеспечивает.

Для меня на новый iPhone жалко денег. Конечно, купив сейчас iPhone 12/13, через год его можно не за дорого... Читать дальше
спортивные события  · 3 дек 2021
iPhone хорошо сбалансированное устройство, но много платных приложений, нет возможности поставить стороннее ПО, ну и цена, она высока как ни когда. При аналогичных характеристиках есть устройства дешевле и намного.
фрилансер  · 22 нояб 2016

Потому что не вижу смысла переплачивать за непонятно что. У меня есть смартфон за 7тыс. со всеми необходимыми мне функциями (звонки, смс, интернет, навигация, камера), работает прекрасно, зарядки хватает на 4-5 дней, звук громкий. Зачем мне Iphone?

Ни разу не эксперт ни в чем  · 22 нояб 2016

Как бывший владелец 3 разных моделей iPhone скажу что на данный момент я просто не готов отдавать за телефон более 20 тысяч рублей, меня смущает небольшая емкость аккумулятора IPhone, которого не хватает на сутки активного использования даже при хорошей оптимизации энергопотребления, ну и мне больше по душе сама файловая система оболочек под управлением Android.

Начинающий журналист и путешественник  · 22 нояб 2016
Во-первых, потому, что IPhone - это дорого. Я не готова потратить на телефон больше десяти тысяч рублей. Честно - мне жлобно. Да, мне нужен не телефон-звонилка, но перечень требующихся мне функций вполне укладывается в оговоренную сумму. С более дорогим телефоном мне будет просто не комфортно: я буду сдувать с него пылинки, бояться потерять или сломать. Во-вторых... Читать далее
Всегда найдутся консервативные люди, не желающие двигаться вперёд вместе с прогрессом. Обычное клише "в айфоне... Читать дальше
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 22 нояб 2016
1. Потому что он мне не нужен. Ну серьезно, я не понимаю, что такого в айфонах, чего нет в других смартфонах. 2. Потому что он стоит неадекватно дорого, а платить за понты у меня нет ни возможности, ни потребности. За те деньги, которые он стоит, можно купить неплохой велосипед (комплит Aventon Mataro стоит $459, на работу кататься - за глаза) и останется еще достаточно... Читать далее
"Нормальный" андроидный смартфон вы выкините через год и потратите еще столько же на очередной "нормальный"... Читать дальше