Тактично ли употреблять слово инвалид в интернет-публикациях?

ОбществоМедиа и коммуникации+4
Екатерина Демчук
Web-разработчик с медицинским образованием  · 22 нояб 2016

Как инвалид отвечу: быть инвалидом не стыдно, не стыдно называться инвалидом. Так что человек, который стесняется слова инвалид, оскорбляет своим отношением инвалидов.

Мы - такие же как и все, просто инвалиды. И нам не стыдно. И не неудобно. И не обидно.

Если вы рассказываете о проблеме, то будет неправильно сглаживать углы эвфемизмами. Мало кто что поймет из слов: "малоподвижная группа населения".

Инвалид - это обычное слово.