Есть ли смысл поступать на истфак ВШЭ в 2к17, если планируешь работать в творческой сфере?

ОбразованиеВысшее образование
Анонимный вопрос
профессионально опаздываю  · 23 нояб 2016

ради корочки поступать на специальность которая не будет нужна в дальнейшем - глупо.

потеря времени, невозможность работать по желаемому направлению, недостаток необходимых навыков - всё здесь.

привет с 4 курса технического вуза от человека, который мечтал рисовать.