Чем может грозить, если я с голым торсом пойду гулять зимой? Заболею, застужу что-нибудь или обморожу кожу? Никогда не закалялся, но иммунитет крепкий.

ЗдоровьеТело
Александр Куликов
Эникейщик-политолог.  · 25 нояб 2016

Надо бы уточнить время пребывания на морозе, температуру, влажность, скорость ветра.

А вообще - полный спектр возможностей, начиная от ничего и заканчивая летальным исходом. Где-то в промежутке запрятались пневмонии, миалгии, бронхиты, обморожения, пиелонефриты и прочие веселые вещи.