Какие термины, связанные с сексом, вы узнали, переехав в другую страну?

ОбществоСекс+4
Ksenia Semenova
начинающий  · 12 янв 2017

На уроке иврита нам рассказал учитель, что израильтяне используют слово «зайн», которое можно перевести как «пистолет» или мужской половой орган. А производный от него глагол «леиздаен» как «вооружаться» или половой акт. После этого он привел в пример фразу «леиздаен бэ савланут» которую переводят как «запастись (вооружиться) терпением» так и «трахаться спокойно».