Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие термины, связанные с сексом, вы узнали, переехав в другую страну?

ОбществоСекс+4
Ksenia Semenova
  · 37,7 K
начинающий  · 12 янв 2017

На уроке иврита нам рассказал учитель, что израильтяне используют слово «зайн», которое можно перевести как «пистолет» или мужской половой орган. А производный от него глагол «леиздаен» как «вооружаться» или половой акт. После этого он привел в пример фразу «леиздаен бэ савланут» которую переводят как «запастись (вооружиться) терпением» так и «трахаться спокойно».

Студентка МГИМО, кореевед, спортсменка и просто красавица.  · 12 янв 2017
В Южной Корее есть забавная фраза, которая намекает на желание соития.  Звучит она как "Давай вместе поедим рамен" или "давай приготовим рамен". (Рамен - пшеничная лапша быстрого приготовления типа Доширак или Ролтон). Фразочка достаточно распространенная, часто обыгрывается в корейских фильмах и сериалах как игра слов. Поэтому если вдруг судьба сведет Вас с корейцем и... Читать далее

ааа, потрясающе, никогда не слышала о таком) спасибо за наводку!)

дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 12 янв 2017
Spooning или «ложкинг». Этот термин я услышал от своего друга-американца. Он спросил меня: How do you say in Russia if you want to spoon? Я не знал, что это слово может употребляться как глагол, залез в интернет и выяснил, что spooning – это не только забавный сленг, но и забавный интернет-мем, к сожалению, у нас практически неизвестный из-за языкового барьера.  Что... Читать далее

Elliphant Ft. Skrillex – Spoon Me

физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 30 мар 2017
Ну, если начать с самого процесса, то в немецком есть слово ficken (фикен) и куча эвфемизмов. Например, vögeln (фёгельн), poppen (поппен), bumsen (бумзен) и пр. Причем, ficken - это даже не очень вульгарное слово. По крайней мере, не настолько как аналоги в русском или английском. Поэтому для ругательства нынешние немцы скорее используют английское fuck (вместо родного... Читать далее

Разве хвост на латыни не cauda?

Умишком скуден, хуишком блуден  · 22 нояб 2016

Да, «снежки». Это когда вы занимаетесь оральным сексом с вашим партнером, и он не выплёвывает и не сглатывает, а возвращает вам через поцелуй

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Готовый врач во 2м поколении. В жизни чрезвычайно ценю самообразование и путешествия  · 21 апр 2017
Термины, которые я узнал при изучении английского 1. Жемчужное ожерелье - когда парень совершает семяизвержение на груди и это выглядит как ожерелье из жемчуга 2. Чили дог - испражнение на грудь девушке и последующий фрикции полового органа между сжатых грудей 3. Чайный пакетик - один партнёр кладёт свои яйца в рот другому 4. Гербил (песчаная крыса) - молодая девушка... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 13 янв 2017

В детстве , наверное весь русский мат, котрый мы осваивали во дворе и в деревне. Дело в том , никогда не была специалистом по сленгу, ни в на какаом языке. И в затруднительных или сомнительных ситуациях на слух в английском всегда заглядываю в слнговый словарь, там очень много интересного, все термины перчислять просто  не реально.

Студентка за рубежом, учу языки, интересуюсь творчеством в различных его проявлениях и...  · 25 мая 2017
В чешском есть словосочетания Русская тройка - две девушки и один мужчина и Шведская тройка - наоборот. А ещё обозначение орального секса как курение/здоровое курение (если вас в Чехии спросят, курите ли вы, это может быть вопрос с подвохом) и множество обозначений самого действия - например поскрипеть, протянуть/прочистить трубу(печную). Также называют пенис птицей и пе... Читать далее
Ну с птицей понятно, выше уже ответили, что в немецком слово Vogel (птица) - тоже эвфемизм для пениса. У чехов с... Читать дальше
Стюардесса внутренних линий  · 12 янв 2017

to go downtown – делать кунилингус

girl who can break a dick – выражение, которое означает, что это очень крутая телочка, которая буквально "сможет сломать вам член" 

starboy – парень, который спит с несколькими девушками одновременно, бабник

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Несколько лет назад я с юмором отвечал на вопросы о физике, психологии, а также раскрывал...  · 12 янв 2017
Я то много знаю, да вам и невдомёк, плотва, как всё в Сибири обстоит. Вы там привыкшие в своих столицах напихулькать и баиньки. Вы не купались в этом, а все эти названия новомодные не от большого ума, да и на деле такое только совсем отбитый штэмп будет делать, ибо самого себя зашкварить априори западло. Так вот: Отгатить по тузику -- ну это классика. Когда ЦСКА на... Читать далее
Добавлю ещё варианты: проткнуть шоколадницу(анальный секс), нырнуть с аквалангом( оральный секс), куниклаус( ну... Читать дальше