Как стать бриллиантом сотрудничая с фирмой Amway?

ИнтернетБизнес-стратегия
Наталия Новикова
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 22 нояб 2016  ·
id186672748

Там хорошая система обучения.

И, в общем, её главный посыл согласуется с моим опытом работы в конце 90-х в сетевом маркетинге: просто пахать. Просто делать. Простые вещи, день за днём. Участвовать в обучениях, ездить на них: в сетевом маркетинге они дают сильную мотивационную подпитку, - а она нужна постоянно.

По мере развития будет расширяться "зона ближнего развития": то, что пока не умею делать самостоятельно, но уже могу осваивать с чьей-то помощью, наставничеством.

И этим, чтобы построить карьеру, надо жить.

Очень пахать, очень вкладываться. Точно так, как если вы захотите стать топовым руководителем в любой коммерческой компании.Но плюс качественных сетевых компаний - что там очень всё простроено, алгоритмизировано. Делай раз, делай два, делай три...

И - для ясности, - я не имел, не имею и не планирую иметь к Amway никакого отношения. Но компания понятная, с очень большой историей. - Пахать и развиваться, словом; если хотите стать топом - очень пахать, непрерывно развиваться - развивая других, конечно, без этого и невозможно)

Удачи!)