Почему у многих взрослых женщин тупые статусы в соц.сетях типа "настоящий мужчина...", "я женщина, а значит я...", "не завидуйте чужому счастью" и пр.?

ПсихологияОтношения+3
Дмитрий Кириллов
Аналитик, web-master, digital marketing  · 22 нояб 2016

Как-то знакомые развелись, и давай в соц.сетях сыпать статусами из серии: "Я такая какая есть, ты оценишь и будешь плакать, но я ушла навсегда"... и "Предательство разбивает твое сильное мужское сердце также, как твои руки фарфоровое блюдце"...

Это муж и жена, оба в друзьях были у меня. Так что это не только женщины. Эти статусы (я убеждена просто) говорят об умственном развитии человека. Ну не напишет какой-нибудь публицист, правозащитник, математик или историк (как мужчина, так и женщина) у себя в соц. сети: "Настоящая женщина не плачет, а добавляет вино в борщ!"

Алкоголик  · 22 нояб 2016

Работаю в коллективе с дамами на 30-40 лет старше меня,  у них это типа нормально, они были воспитаны в другое время, при других ценностях, а сейчас порегились в соц.сетях и  не знаю что модно, что стильно. Это мы такие типа ультра модные, мы так видим )