Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему любителей рэпа больше, чем любителей рока?

Музыка
Эльза Иосипенко
  · 20,6 K
Первый
Рэп это изначально для чёрных,это "музыка" чёрных,это бедные кварталы,наркотики,оружие и т.д. Мне смешно от того,что в России есть рэп!Вы что гангстеры??Может вы учавствовали в перестрелках??Вы изначально белые!Очнитесь!Вы просто украли жанр,как и другие жанры с запада и заколхозили его всякими гуфами,бастами,птахами и прочими клоунами.Не смешно самим??Про Тимати я вообще молчу ахахах!Как вообще может нравится носить эти цепи по сто штук,кепки хрен пойми как,все разноцветные,как цыгане!??Как??а тексты??Йоу я убил вчера эту ш***ху,потом понюхал там то то и то то.Серьезно!?Кого ты там убил??Ты белый клоун из России,который максимум получил pizdi от гопников в подворотне за широкие штаны.Рэп в Росси это бред,не знаю кто это вообще слушал и слушает сейчас даже.Сколько смысла не напихай в текст,это останется цикличным битом однообразным и кривляющимися клоунами на сцене,которые считают себя опасными такими.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Рок так же популярен. Только его под жанры. Поп-рок, Поп-Панк, Альтернатива и их производные. Чистый рок устарел. Так же как и чистый рэп устарел. Сейчас популярен по ветке хип-хопа: дрил, трэп и их поджанры. А так в популярном не чего не поменялось. Поп жанры от того и поп, что популярны, и это чистая попса или смеси с роком, панком, рэпом, их поджанрами и т.д. А... Читать далее

интересно, я в поджанрах не очень понимаю https://www.youtube.com/watch?v=btNEPBHBtGU

Потому что рэп сейчас действительно поднялся на высокий массовый уровень и его гораздо легче делать и исполнять. А рок стал менее качественным чем в 80-х и 90-х годах. Да ещё к тому же рэп пропагандируется всякими рэп-батлами по всему интернету. Что и добавляет ему популярности в разы...

Хранитель канала https://t.me/Dar_Garrote  · 22 нояб 2016
Будем откровенны. Время рока уходит в закат, пик прошел. Поколения сменились, те кто слушал рок выросли, и поддерживать артиста рублем не стали >70% его фанатов, они качают альбомы на торрентах, слушают и все хорошо.Все меньше и меньше групп добиваются популярности, молодые группы выступают в маленьких клубах почти при нулевой посещаемости, жанр уходит в глубочайший... Читать далее
Есть два несоответствия. От рока плевались давным-давно без настоящих причин. Старшие поколения не выносили... Читать дальше
Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию  · 22 нояб 2016

Есть такая закономерность: больше количество - ниже Качество. Это я к тому, что большинству подобная музыка легко доступна, ввиду своего низкого уровня. Большинство не хочет думать или хотя бы видеть хоть какие-нибудь тонкости - и такой медиапродукт прекрасно удовлетворяет такой спрос.

Потому что рок часто слишком мрачный и пессимистичный, жёсткая музыка, не всегда уж такая интересная, а вот если... Читать дальше
Дипломированный экономист не знающий своей профессии.  · 22 нояб 2016

Сомневаюсь что любителей репа больше чем  любителей рока. Ибо почти в каждом подъезде можно обнаружить ребят "душевно" играющих русский рок, а из музыкальных колонок то и дело слышится Цой.

рЕпа растёт в огороде, а музыка - рэп