Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как проходит типичный день из жизни президента?

ОбществоОбразование+5
Мария Романова
  · 64,9 K
Первый
советник ректора РАНХиГС; колумнист, Газета.Ru, Ведомости, член КГИ, эксперт ОГФ  · 22 нояб 2016

Знаю только приблизительно. Рабочий день президента состоит из того, что он просыпается, идет в бассейн, так как плавание для него – это ежедневная процедура, он занимается каждый день, завтракает и едет на работу. В машине он просматривает то, к чему нужно подготовиться, если не успел раньше. 

Рабочий день состоит как из публичных встреч, так и из огромного количества непубличных — их десятки, наверное, это главная нагрузка, не считая огромного количества телефонных звонков. Но звонки у каждого из нас, а вот такого количества встреч нет ни у кого. Это не встречи на высших уровнях по большей части, это решение вопросов по экономике, по бизнесу. Многие просят о встречах, но далеко не все получают, по внутренней политике очень много разнообразных, все, что входит в его обязанности. 

Рабочий день заканчивается поздно, в час или два часа ночи. Поэтому утренние мероприятия чаще всего иду с задержкой, я не берусь судить, но думаю, что раньше 10 утра их не ставят.

по НТВ показывали,  он в 10 встает только, к часу дня раскачивается и едет на работу.

надоело  · 22 нояб 2016
Судя по картинке к вопросу речь идет о Путине. Ну собственно говоря есть официальный график встреч, и это все что мы знаем о дне президента относительно достоверно. Наверняка есть определенные часы работы с документами, только не нужно думать что президент сидит и сам что то вычитывает, правит и т.д., это просто невозможно, времени не хватит. Есть какие то личные... Читать далее