Какие продукты помогут проснуться и заставят мозг работать?

МедицинаБизнес и менеджмент+8
The Question
Врач, нутрициолог.  · 25 апр 2021

Лучше всего на самом деле здесь справится зарядка, а не продукты, я думаю)

С продуктами всё очень индивидуально. Кто-то и вовсе с утра не может в себя впихнуть и крошку. А вот зарядка разбудит приятной дозой энергии😊

Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в области гормональной регуляции...  · 27 апр 2021  ·
my_fasting