Почему в России люди не носят солнечные очки зимой?

МедицинаПсихология+7
Катя Бе
любознательный натуралист; комнатный философ; диванный эксперт  · 21 нояб 2016

Потому что: "а что люди подумают?". На самом деле за последние несколько лет количество людей, носящих солнцезащитные очки по необходимости независимо от времени года, резко увеличилось, а клише "зимой солнце не светит/ у тебя что, в декабре лето?/сумасшедшие что ле зимой в очках?" отошли на второй план. Глаза, в свою очередь, благодарят смельчаков, позволяющих себе в России плевать на общественное мнение.