Поддерживаете ли вы идею полного отключения интернета в России в случае угрозы национальной безопасности и массовых беспорядков?

ОбществоСоциология+2
Попов Петр
Эколог, художник, поэт, творческая личность. Человек-сканер. Интроверт. Открытая голова.  · 21 нояб 2016

А мне было бы очень интересно посмотреть, что будет, если во всей стране отключат интернет хотя бы на 2-3 дня. Вот это был бы выход из зоны комфорта. Людям, которые привыкли смотреть в компьютеры и телефоны, пришлось бы снова смотреть друг на друга, общаться голосом, а не буквами, искать темы для разговора в самих себе, а не в новостной ленте соцсетей. Думаю, не одна молодая семья бы распалась после такого.