Правда ли, что если зайти в интернет-магазин с дорогого телефона или ноутбука, то все цены на сайте могут быть выше?

ТехнологииИнтернетПутешествия
Тоня Самсонова
Создание и продвижение сайтов в Белгороде. SEO продвижение сайтов  · 19 авг 2021  · digget.org

Слышали мы про такой миф. Но, сомневаемся, что такое и правда существует. Разделение цен по регионам - 100% есть.

Если бы интернет-магазины ранжировали цены по определенным устройствам, то продажи могли бы сильно упасть. Маркетологи понимают, что дорогое устройство необязательно показатель достатка. Мало купленных iPhone в кредит?