Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как изменилось ваше отношение к Криштиану Роналду после его каминг-аута?

СпортСекс+2
Alexandra Sheveleva
  · 29,0 K
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 21 нояб 2016  ·
alexey.durnovo

Во-первых, никакого каминг-аут не было. Коке во время матча "Реала" и "Атлетико" назвал Роналду, цитата "педиком", конец цитаты, Роналду ответил: "я педик, но с кучей денег, ублюдок". Вот такой высокий диалог двух джентльменов. Криштиану потом пересказал его партнерам. То есть, уже имеем испорченный телефон. Кто там на самом деле что сказал, - мы не знаем. Не говоря уже о том, что футболисты на поле постоянно ругаются и оскорбляют друг друга.

Мое отношение к Роналду едва ли изменится от каминг-аутов и прочих его заявлений о себе. Он выдающийся футболист, которого лично я не люблю за излишний эгоцентризм. Это не мешает мне им восхищаться. И даже если Роналду заявит, что он пожирает детей, я все равно буду восхищаться им как игроком. Но не как человеком. Потому что человек он так себе.

Саша Малик  · 24 нояб 2016

Эту информацию озвучил радиоведущий на одной из каталонских радиостанций.Он ссылался на источник из раздевалки Реала, которого не назвал.
Это походит на разговор бабок у подъезда.

болельщик  · 21 нояб 2016
Раз уж спросили! В этой игре Реал победил Атлетико 3:0 и все мячи заколотил Криштиану. Говорят, что гений - это прежде всего сильный характер. Возможно, один глупый футболист просто обозвал своего соперника от бессилия перед поражением. Не знаю уж что там точно, но о баскетболистах иногда говорят : " с яйцами" (подчёркивая кратким красноречием волевые и физические... Читать далее
Первый
Предприниматель, футбольный болельщик, либертарианец  · 21 нояб 2016

Так было никакого каминг аута. Пересказ перепалки во время матча, да ещё и на страницах барселонский бульварной газеты, считать таковым точно не стоит.

Первый
Во-первых никакого каминг-аута не было.Российские СМИ решили словить хайпа и перевели разговор Роналду и Коке так как им было выгодно.Во вторых даже если бы КриРо и признался в том,что он гей ничего страшного я в этом не вижу ,это его личное дело.В третьих ,предположим,что он гей,ну и что дальше?это не отменяет того что он великолепный футболист и не преуменьшает всех... Читать далее
Крутой Кирилл, очень крутой!  · 18 нояб 2020

Каминг-аута не было. А если б был, то не изменило бы отношения. Феноменальный спортсмен с высокой рабочей этикой, но самовлюбленный нарцисс, эгоист и скучный футболист (после МЮ, до - был яркий и интересный).

Инженер технической поддержки  · 21 нояб 2016
Вот как аккуратно надо выбирать выражения, если ты настолько публичный человек ) какой каминг аут? Они с Коке сцепились во время матча, давайте тогда будем все высказывания спортсменов в пылу борьбы считать чистой правдой. Тогда окажется что половина спортсменов - геи, а вторая половина сукины дети и это ещё очень мягкие варианты надо сказать. Ну ведь бред же, а... Читать далее

Больше плюсов за подробный перевод)

Спортивный журналист.  · 21 нояб 2016
Честно говоря, я думаю, что не было никакого каминг-аута, которого все ждут или предполагают, потому что такие вещи, как правило, в зарубежном спорте происходят через пресс-конференции, когда все заранее обдумывается, а такого, чтобы что-то где-то просочилось, случайно не бывает, скорее всего, это фантазии журналистов, которые хотят заработать на сенсации. Поэтому мне... Читать далее
Это из-за такого табу спортивные журналисты позволяют себе употреблять слова "педик", "гомик" в заметках на... Читать дальше