Как изменилось ваше отношение к Криштиану Роналду после его каминг-аута?

СпортСекс+2
Alexandra Sheveleva
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 21 нояб 2016  ·
alexey.durnovo

Во-первых, никакого каминг-аут не было. Коке во время матча "Реала" и "Атлетико" назвал Роналду, цитата "педиком", конец цитаты, Роналду ответил: "я педик, но с кучей денег, ублюдок". Вот такой высокий диалог двух джентльменов. Криштиану потом пересказал его партнерам. То есть, уже имеем испорченный телефон. Кто там на самом деле что сказал, - мы не знаем. Не говоря уже о том, что футболисты на поле постоянно ругаются и оскорбляют друг друга.

Мое отношение к Роналду едва ли изменится от каминг-аутов и прочих его заявлений о себе. Он выдающийся футболист, которого лично я не люблю за излишний эгоцентризм. Это не мешает мне им восхищаться. И даже если Роналду заявит, что он пожирает детей, я все равно буду восхищаться им как игроком. Но не как человеком. Потому что человек он так себе.

Саша Малик  · 24 нояб 2016

Эту информацию озвучил радиоведущий на одной из каталонских радиостанций.Он ссылался на источник из раздевалки Реала, которого не назвал.
Это походит на разговор бабок у подъезда.