Можно ли построить карьеру в сфере маркетинга с дипломом бакалавра (без магистратуры)?

Бизнес и менеджментКарьераБизнес
Alina Freger
Юрист, доцент Высшей школы экономики  · 30 сент 2016

Можно. Магистратура даёт более глубокое знания по узкой специальности. Я обычно советую идти магистратуру только после хорошей стажировки и получения профессионального опыта. Или если вы точно определись с той сферой деятельности, в которой хотите работать хотя бы в ближайшие 5-10 лет.