Люди, пережившие клиническую смерть, что вы чувствовали?

ТехнологииЗдоровье+5
Ира Бакумовская
Клиника восстановительной терапии высшей нервной деятельности. Психотерапия, Психиатрия...  · 9 дек 2020  · brainklinik.ru

По этому поводу проводилось множество исследований. Большинство людей ничего не чувствовало или не могут описать. Кто-то описывает ощущения пустоты, а кто-то говорит о путешествии в загробный мир.

На сегодняшний день эти исследования продолжаются, так же как и споры между сторонниками той или иной теории.

Вероятнее "Каждому по его вере...".