Почему некоторые люди намеренно пишут неграмотно?

ПсихологияНаука+3
Миша Валентович
Творческая личность  · 20 нояб 2016

Вы,наверно,застряли во времени,где-то в начале нулевых. Тогда действительно была даже не мода,а целая интернет-субкультура,одной из черт которых была намеренно неграмотная речь. Все это умерло лет 10 назад,и сейчас уже никто не использует «йазыг падонкафф».

Да ничего не умерло, это все осталось. Скорее это вы выросли и больше не крутитесь в подобных местах