Подскажите идеи для студенческой тематической вечеринки в советском стиле для иностранцев?

Мода и красотаСтиль+3
Valeriya Ermakova
Студентка медвуза, но историк в душе. Будущий великий ученый (возможно)  · 20 нояб 2016

Тут должна быть шутка про расстрелы. А если без них, то (разумеется, тру-пати не получится) вы можете оформить помещение советскими плакатами, побольше красного. Гостей можно одеть либо в стиляг, но это уже поздний совок, либо в военную форму (дайте кому-нибудь Маузер и скажите следить за остальными). В качестве еды либо стандартный российский набор, либо принесите книгу о вкусной и здоровой пище годом издания постарше и попытайтесь приготовить что-то сообща. В качестве развлечения можно поискать советские настолки (хотя они чаще для детей), либо постримить в Red Alert, либо почитать Солженицына. И не забудьте расстрелять всех в конце. Кстати, приглашения можно рассылать на бланках вызова в НКВД. А вообще зайдите в любой бар с закосом под совок и вдохновитесь. Побольше клюквы, иностранцам понравится.