В какие войска можно попасть с категорией Б-3?

ОбществоЗдоровьеАрмия
Alexis Sanchez
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 5 февр 2017

Согласно данным из Википедии, граждане, получившие категорию Б-3 подлежат прохождению службы в качестве:

водителей и членов экипажей боевых машин пехоты, бронетранспортеров и пусковых установок ракетных частей; другие части внутренних войск МВД РФ, караульные части; химические части, специалисты заправки и хранения горючего; зенитно-ракетные части, морской пехоты, воздушно-десантные;

Преподаватель Живописи и Рисунка в художественном училище  · 5 февр 2017

Меня с Б-3 никуда не взяли, например. Возможно, это из-за вида болезни (бронхиальная астма 2-й степени).

Хотя я активно живу и спортом занимаюсь без особых проблем.