Правда что Дейл Карнеги умер в одиночестве?

Психология
Тадеуш Костюшко
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 20 нояб 2016  ·
id186672748

Не знаю, посмотрите в Википедии...

Зачем несмотря на своё невежество отвечаю на ваш вопрос. - Оттого, что мне важно написать: драматичные личные обстоятельства жизни конкретного человека, во всяком случае когда речь идёт о тех, кто занимается практической психологией, его рекомендации и профессионализм не обесценивают.

Очень здорово, что я счастливый муж и многодетный папа, но если когда-нибудь мы с женой, не дай бог, разведёмся, или (тоже тьфу-тьфу) я потеряю контакт с кем-то из детей, - это никак не будет означать, что как психолог я "испортился", или "обнаружил свою несостоятельность". Именно как семейный консультант я, скорее, получил бы в этом случае новый опыт, который, как ни цинично, ПОМОГ бы мне в работе с клиентами.

Хотел написать про то, что а вот разорившийся финансовый "гуру"...

...но вспомнил про Трампа)

Анонимный ответ3 октября 2019

Да. Но его профессионализм, по налаживанию контактов между людьми бесспорный. Это как в русской поговорке сапожник без сапог. Поэтому, зачастую нам надо  брать себя в руки и начать налаживать самим жизнь с окружающими, не обращаясь к гуру , невозможно разбогатеть прочитав автобиографию олигарха, и любить жену сходив к психологу у каждого свой путь.