Представьте, у Вас появилась возможность задать вопрос на который будет дан правильный ответ, какой бы вопрос Вы задали?

ФилософияНаука
Роман Новоселов
Отрицательный рейтинг-тоже рейтинг  · 13 мар 2017

Ну, тут идти на компромиссы не стоит. Если уж вдруг появилась такая возможность, то нужно узнать что-то действительно практичное. Это должно быть что-то, что явно вам поможет, а не то, что может просто дать вам пустое знание. Нужно узнать что-то всеобъемлющее, что бы на основе этого сделать выводы и планы. Если уж придется, то непременно спрошу

Что мне надо и чего я хочу?

Для меня, как для подростка, это закроет вопрос о поиске себя, тревожащий меня последние годы. Правда, непонятно, может ли кто-нибудь, кроме меня на такой вопрос ответить...