Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Представьте, у Вас появилась возможность задать вопрос на который будет дан правильный ответ, какой бы вопрос Вы задали?

ФилософияНаука
Роман Новоселов
  · 2,3 K
Отрицательный рейтинг-тоже рейтинг  · 13 мар 2017

Ну, тут идти на компромиссы не стоит. Если уж вдруг появилась такая возможность, то нужно узнать что-то действительно практичное. Это должно быть что-то, что явно вам поможет, а не то, что может просто дать вам пустое знание. Нужно узнать что-то всеобъемлющее, что бы на основе этого сделать выводы и планы. Если уж придется, то непременно спрошу

Что мне надо и чего я хочу?

Для меня, как для подростка, это закроет вопрос о поиске себя, тревожащий меня последние годы. Правда, непонятно, может ли кто-нибудь, кроме меня на такой вопрос ответить...

художник daniilalikov.com  · 23 нояб 2016
Нет никаких оснований полагать, что существуют правильные ответы на особо сложные вопросы. Тут много опций, например, если я задам вопросы о неразгаданных тайнах вселенной, то не пойму ответ и не смогу его проверить потому что даже современная наука еще до этого не дошла, а мне куда уж. Или ответат мне, например, ДА - БОГ ЕСТЬ... ну и что дальше? Покажут мне его или... Читать далее
Маленький человек с большой мечтой  · 20 нояб 2016

О вечном: если ли жизнь после смерти. Исходя из ответа я бы строил свою дальнейшую жизнь.

Сколько осталось человечеству и будет ли ядерная война?

А вопросы вроде: сколько я проживу и какой цвет глаз будет и моих детей никогда не интересовали

Как появилась материя ?                  

Что существование материи бессмысленно?

Всё ли возможно ? 

Можно заметить , что физические процессы вроде происходят , при условии достижения гармонии с окружающей средой . Ряд таких процессов наверное может привести к любому исходу.