Роман Новоселов
ноябрь 2016.
1453

Представьте, у Вас появилась возможность задать вопрос на который будет дан правильный ответ, какой бы вопрос Вы задали?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Ну, тут идти на компромиссы не стоит. Если уж вдруг появилась такая возможность, то нужно узнать что-то действительно практичное. Это должно быть что-то, что явно вам поможет, а не то, что может просто дать вам пустое знание. Нужно узнать что-то всеобъемлющее, что бы на основе этого сделать выводы и планы. Если уж придется, то непременно спрошу

Что мне надо и чего я хочу?

Для меня, как для подростка, это закроет вопрос о поиске себя, тревожащий меня последние годы. Правда, непонятно, может ли кто-нибудь, кроме меня на такой вопрос ответить...

5
-2
Прокомментировать

Нет никаких оснований полагать, что существуют правильные ответы на особо сложные вопросы. Тут много опций, например, если я задам вопросы о неразгаданных тайнах вселенной, то не пойму ответ и не смогу его проверить потому что даже современная наука еще до этого не дошла, а мне куда уж. Или ответат мне, например, ДА - БОГ ЕСТЬ... ну и что дальше? Покажут мне его или что? Спрошу можно ли жить вечно скажут - ДА. Скажу А КАК?... расскажут мне что-то чего я опять не пойму. Очевидных ответов вряд ли следует ожидать, поскольку люди уже очень до многого додумались и большую часть этого большинству из нас просто не дано понять.

Всегда хочется получить простые ответы. Чудо. Одна фраза, которая изменит всю твою жизнь... все это полная чушь.

С вероятностью в 99.999999%, тот кто возьмется дать ответ на любой вопрос - просто шарлатан.

3
0
Прокомментировать

О вечном: если ли жизнь после смерти. Исходя из ответа я бы строил свою дальнейшую жизнь.

Сколько осталось человечеству и будет ли ядерная война?

А вопросы вроде: сколько я проживу и какой цвет глаз будет и моих детей никогда не интересовали

2
0
Прокомментировать

здравствуйте,подскажите как быть :моего мужа сосед ударил ,неожиданнно.после муж рассказал все это своему брату а тот просто пошел у соседа спросить зачем тот так сделал?сосед толкнул и по голове дал и началась драка.брат-несовершеннолетний.муж увидел. что началась драка побежал защищать брата и бил и отмахивался кулоками.в итоге у соседа оазбито все лицо почти и он хочет моему мужу 111статью

0
0
Прокомментировать

Как появилась материя ?                  

Что существование материи бессмысленно?

Всё ли возможно ? 

Можно заметить , что физические процессы вроде происходят , при условии достижения гармонии с окружающей средой . Ряд таких процессов наверное может привести к любому исходу.

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью