Посоветуйте сайты с интересными лонгридами на любые темы?

Искусство и культураЛитература+3
Сергей Геннадиевич
автор телеграм-канала для кудрявых «Так и ходи»  · 21 нояб 2016

Наверное, самый знаменитый — это longform.org. Это агрегатор лонгридов из разных англоязычных изданий: New Yorker, The Atlantic, GQ и так далее. Я бы вам еще порекомендовала обязательно послушать их подскаст, он очень интересный: они зовут обычно всяких звездных авторов и расспрашивают, как те дошли до жизни такой.

Another hero, another mindless crime  · 20 нояб 2016

Quora - тот же зеквешен, только англоязычный. По многим вопросам есть лонгриды в ответах. Конечно, вопросы по сути похожи там и здесь, но все же стоит внимания.

Art of Maninless - сайт для мужчин. Советы, истории из жизни.

Whatculture - подборки лонгридов на исторические и развлекательные темы

Студент-технарь, в прошлом журналист, люблю формулировку "Если бы я был БОМЖом..."  · 24 дек 2016

batenka.ru

Очень много всего в основном про культуру и жизнь различных этносов, интересных людей, книги и прочее. Очень вкусно пишут.

Этот сайт просто спасает, когда стоишь в километровый очередях - главное потом смочь оторваться от чтения и вернуться в этот мир.

студент СПБГМУ им. Павлова, люблю биологию  · 28 дек 2016

murders.ru сайт с очень подробными разборами загадок криминального мира: история Зодиака, убийство Элизы Лэм, Джек Потрошитель и многие другие.