Как быстро заснуть? Есть моменты когда кто то из знакомых, только упал и тут же сопит, а ты ворочаешься и ни как не можешь уснуть по пол часа.

МедицинаПсихология+3
Андрей Волков
Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 20 нояб 2016

Сконцентрируйтесь на чём-то и думайте, мозг быстро устанет и Вы уснёте: возводите числа в квадрат в уме, вспоминайте названия городов и прочее.

какая-то баба  · 20 нояб 2016

Ромашковый чай с мелиссой и медом , а еще в пульверизатор с чистой водой добавить несколько капель лавандового эфирного масла и немного распылить на подушку, немного проветрить перед сном, а пока пьете чай, можно почитать любимую книгу, чтобы прогнать плохие мысли и с чистой совестью уснуть.