Всё ли, что возможно практически, возможно теоретически?

ТеорииМирозданиеПрактика
Сергей Кононенко
Неодобрительно плыву по течению. Хранитель дивана, добряк, толстяк и просто замечательный...  · 20 нояб 2016

Теория это еще не случившаяся практика. Это идея, мысль о практике. Если что-то практическое оказалось противоречащим выдвинутой ранее теории об этом - это значит что та самая теория была неверной или не до конца сформированной.

Вы неверно даете определения ,  теория - это уже проверенное практикой утверждение.  А то,  что вы сказали  - это гипотеза