стоит ли стремиться стать музыкантом?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Артем Белкин
Дипломированный психолог, лайф - коуч, HR.  · 21 нояб 2016

Надо стремиться заниматься тем, что восхищает, вдохновляет больше всего. Если Вам кажется, что музыка вдыхает в Вас жизнь - посвятите себя ей, стать музыкантом - это не цель, а конечный результат, цель: заниматься музыкой.

Утопично для обывателей, но я действительно считаю, стоит стремиться заниматься (или стремиться хотя бы заполучить такую возможность для себя - в  условиях своей жизни - делать то, что хочешь) тем, чему не жалко и хочется посвятить свое время и силы, в чем видишь свою идеальную реализацию. Но если сразу делать не получается, или пока нет возможности, для начала, изучите  это, поймете, насколько это для Вас важно.

А там видно будет, кем Вы в итоге станете.