Какие интересные и полезные головоломки можно установить на смартфон? ?

ТехнологииЗдоровье+4
Олег Довгалюк

Приложение Brain It On! для андроида - рисуя по экрану нужно выполнять разные задания, основное - сделать так, чтобы мячик попал туда-то и туда-то, НО мячик трогать нельзя: нужно рисовать разные фигурки, чтобы мячтк приблизился к цели

Если будет ООЧЕНЬ сложно ( а такое будет) - есть ответы в интернете, видео-проходилки

Специалист в области специализации на областях  · 8 июн 2017

Уже где-то здесь писала о ней, но повторюсь. Необычная головоломка, как по мне, это Tap and Swap. Похожа на кубик Рубика: тоже нужно закрасить всё в один цвет и постоянно возникают проблематичные квадратики. Короче, попробуй: play.google.com