Возможно ли подготовиться за полгода к ЕГЭ по математике на 90+, если в данный момент пишу его на 65-78 баллов?

ОбразованиеМатематика+3
Анонимный вопрос
Студент-муждународник из снежного Новосибирска  · 20 нояб 2016

Конечно возможно. Налегайте больше на часть С, прорешивайте все возможные варианты этих заданий за разные годы, а также если вы знаете, что есть задания где вы, ну постоянно, ошибаетесь, то устраняйте в них пробелы и теорией, и практикой. Тогда баллов 80 будет точно, а то и 90+.

Немного физик, а вообще гуманитарий  · 20 нояб 2016

Если вы уже сейчас пишите на 65-78 баллов, это значит, что часть B (или как там сейчас она называется) отработана  полностью или практически полностью. За оставшееся время изучить развернутые задания части C более чем возможно, уж поверьте.

А вообще на такой вопрос ответ неприлично прост - да.