Как вы думаете,в какой мере введенные ограничения курения соблюдаются курильщиками?

ОбществоСоциология+5
Попов Петр
Я тут просто так  · 20 нояб 2016

Да ни в какой. Сам курильщик.
Стараюсь не дымить на остановках и возле людей, избегаю курения возле больниц и вокзалов, многолюдных скверов. Потому что вот конкретно там может подойти патруль и впаять штраф. Ко мне за все время существования закона подошел патруль лишь один раз, и то просто вежливо попросили потушить сигарету.  Курил я тогда возле ТЦ где работаю.