Если мужчина сидит нога на ногу, означает ли это, что у него маленькое достоинство?

МедицинаПсихология+4
Анна Гапанович
студент-драматург, диванный политолог, писатель, навальнобот  · 20 нояб 2016

Нет, это означает, что ему в данный момент удобно так сидеть. Возможно, через некоторое время нога затечет и он снова сменит позу. Не рассматривайте язык поз всерьез: мало кто задумывается о том, какое впечатление производит, скорее уж просто печется о своем комфорте.

По существу, удваиваю предыдущего комментатора: какого размера должно быть достоинство, чтобы в спокойном состоянии мешать сидеть в такой позе?