Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Были ли в вашей жизни такие фильмы/книги, которые вы очень хотели посмотреть/прочитать, сделали это, и в итоге крупно разочаровались?

Искусство и культураЛитератураКино
Роман Хуснутдинов
  · 884

Долго ждал, когда появится в продаже роман Дж. Литтела "Благоволительницы". К сожалению, книга оказалась скучной, хотя ее тема не располагает к веселью, но динамика бы ей не помешала.

Сериаломанка, кинокритик, игроман и типа экономист  · 20 нояб 2016
Фильм "Сияние" разочаровал меня настолько, что я смогла досмотреть его лишь с третьего раза. Слишком большая длительность, обилие лишних, навевающих сон, сцен (пока у главного героя не наступает "помутнение рассудка"). Совсем не к такому я готовилась, садясь у экрана. Когда-то отвечала на похожий вопрос и на тот момент наибольшим разочарованием оказался "Чёрныйлебедь"... Читать далее
Первый
Политолог, любительница массовой культуры и искусства, литературы и кино, комиксов и...  · 20 нояб 2016

В свое время очень цепляло название "Невыносимая легкость бытия". Прочитала. Была не просто разочарована, но еще и осадок неприятный остался. Довольно мерзкая на мой взгляд книга с таким прекрасным названием.

Социолог, КФУ, 3 курс  · 20 нояб 2016
Книги, автор которой имеет высокую популярность в настоящее время среди молодёжи "Три товарища" (Ремарк). Очень многие советовали, читала восторженные отзывы. Однако, когда начала читать, поняла, что вообще ничем не цепляет, но заставляла себя читать дальше в надежде на то, что дальше будет интереснее. Так я еле-еле дочитала до 6-ой главы. Но, к моему разочарованию, за... Читать далее

С этими двумя книгами у меня те же чувства, а от "Жизнь взаймы" я до сих пор в восторге хотя прочла года 2 назад.