Как Джейми Брюэр с синдромом Дауна смогла стать актрисой?

КиноСериалы
Евгений Гончаров
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 20 нояб 2016

Как и сотни других актеров.
В школе ходила в театральный кружок. Выступала в театре.
Ходила на прослушивания. И вот однажды ей подфартило. Искали актрису с синдромом Дауна. И после прослушивания ей дали роль.

Ничего волшебного, никто не вытащил её из дома со словами "давай мы изменим твою жизнь"... это просто отвратительно долгий и упорный труд.