Откуда это изображение ? Может мультфильм ? Авторское деяние ?

КиноВидеоигры+4
Dmitry Kupryushin
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 22 нояб 2016

Это полнометражный японский мультфильм (аниме) 1986 года "Кулак Северной Звезды" (Fist of the North Star/ Hokuto no Ken). Постапокалиптический боевик о великом мастере боевых искусств, который странствует по разрушенному миру и защищает униженных и оскорбленных.