Какая спортивная обувь (или обувь спортивного стиля) будет в моде в следующем году?

Мода и красотаСтиль+3
Анонимный вопрос
Составляю интересные и эффективные детские тренировки.  · 4 окт 2022
Просматривая модные показы (это наша работа, чтобы чувствовать топовость кроссовок), делаем вывод, что массивные кроссовки с выпирающей сбоку подошвой, чрезвычайно ярких цветов будет популярна в следующем году независимо от того что будет надето в качестве одежды
В следующем году будут в моде кроссовки, кеды. И просто обувь в спортивном стиле. Сейчас, по сути, нет никаких условностей и можно комбинировать все что угодно, без оглядки на моду быть индивидуальностью. Главное, чтобы спортивная обувь была качественной и служила долго, а такую можно отыскать на joma by

мода вещь такая не предсказуема, может вернутся кеды с 2000 года , может все снова оденут силы, которые носилы тоже после 2000 годов, так же можно найти на жатом сайте много классных вещей