Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать моделью, если мой рост ниже 170см? Есть ли какие-нибудь контрмодельные агентства(помимо LUMPEN)?

Мода и красотаСтиль+2
Анна Гапанович
  · 19,8 K
Модельное агентство ATTNTN | предприниматель, агент, скаут, тг-канал Другая Индустрия об...  · 8 янв 2022
Требования к росту становятся не такими жесткими, как были раньше, но сильно зависят от ваших целей. Если ваш типаж и навыки подходят для российского рынка, то вполне можно работать и зарабатывать здесь. Но нужно понимать, что низкий рост чем-то нужно компенсировать - артистичностью, развитым персональным брендом, очаровательностью, "цепляющим" лицом и т.д.
У нас например есть две модели с ростом ниже 170. Одна из них вообще с ростом 164 см, при этом работает в России за достойные гонорары (15-25 тысяч в день).
https://twitter.com/InnaPolisuk   · 22 дек 2021
Самый простой способ, как стать моделью – это заявление в специальном агентстве, которое является посредником между фотографами, рекламодателями, дизайнерами и молодыми моделями. Если вы хотите, чтобы такое агентство занялось вами и вашим продвижением в начале карьеры, вы должны сообщить им о себе, заполнив анкету на сайте учреждения. Унас как раз сейчас идет набор... Читать далее
Первый
Модельный агент, модельный скаут.  · 11 янв 2017
В первую очередь все зависит от вашей внешности, типажа и физиологии. Обычно модели с ростом 170 и ниже могут работать только в том случае, если у них лицо топ-модели и вытянутая фигура, которая не передает на фото невысокий рост.  Чаще всего доступный рынок только Азии и то в частности Япония и иногда Корея. Но нужно учитывать, что на азиатском рынке ценится baby-face... Читать далее
Директор модельного агентства  · 25 нояб 2016
Зависит от того,что уже считать моделингом и на сколько ниже 170.  Для промо-модели (выставки и прочие промо-проекты. ходить листовочки раздавать, привлекать внимание, дегустации в супермаркетах проводить...) рост ниже 170 возможен. Вопрос на сколько это именно модельная работа оставим открытым. Знаю востребованных фотомоделей ниже 170. Но для подиумной работы и работы... Читать далее
Бью тату @flodwel Автор муз. проекта The Flodwel. В прошлом и частично сейчас - фотограф  · 20 нояб 2016
Через модельное агентство - никак. Кроме люмпена других достойных такого типа нет, да и тот, как мне кажется, в начале своего пути. Сейчас, кажется, за все агентство там работает человек пять-десять, и те - парни. Могу посоветовать вам разобраться, что именно вас привлекает в модельном бизнесе. Если у вас внешность достаточно "модельная", то вполне можно делать какие-то... Читать далее